Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь со всеми нижеизложенными правилами.

I. Регистрация.

1.1. Регистрация в рекламных целях запрещена. Для рекламы используйте кнопку быстрого входа.

1.2. Ник участника должен быть написан с Заглавной буквы и не содержать в себе поочередно ЗаГлАвНыЕ и СтРоЧнЫе.

1.3. Ник участника может быть написан либо через кириллицу, либо через латиницу.

1.4. Ник участника не должен содержать в себе любые нецензурные слова или выражения, а так же слова, которые могут спровоцировать конфликтные настроения на форуме. В противном случае, участник удаляется без предупреждения и права повторной регистрации.

1.5. Колличество персонажей на одного участника - не более двух, другое колличество оговаривается непосредственно с Администрацией. Требования к таким участникам выше, чем к остальным и обсуждаются лично с главным Администратором форума. Если Вы решили завести себе еще одного персонажа, то Вы обязаны уведомить об этом Администрацию, а так же, поставить себе в подпись его ник. В случае, если этого не происходит, второстепенный аккаунт блокируется. Мы не поддерживаем мультиводство, мы поддерживаем стимул игроков реализовывать свои потребности, но только в том случае, если это не принесет ущерба ни форуму, ни людям, играющим на нем, ни самой игре. Поэтому, прежде, чем регистрировать еще одного волка, подумайте, сможете ли Вы поддерживать активную игру с двух аккаунтов.

1.5. Регистрация других зверей, помимо волков, запрещена до их введения.

II. Анкета.

2.1. Анкета участника должна содержать все пункты шаблона.

2.2. Исправления пунктов в шаблоне, а так же любые иные корректировки шаблона при заполнении анкеты запрещены.

2.3. Данные персонажа должны быть полностью придуманы Вами, непосредственным создателем персонажа, и не могут быть скопированы из другой анкеты, имеющейся на нашем форуме.

2.4. На заполнение анкеты даётся 5 дней с момента регистрации. Если в течение этого времени участник не предоставляет полностью заполненную анкету (кроме случаев, оговоренных с Администрацией), профиль игрока удаляется.

2.5. Количество необходимых символов должно учитываться при написании таких пунктов анкеты, как "Описание внешность", "Характер персонажа" и "История персонажа". Если данное правило не выдерживается, Администратор, проверяющий анкету, дает указание участнику дополнить количество символов до нужного.

2.6. В ходе проверки всей анкеты, Администратор имеет право корректировать и направлять игрока на написание необходимых, соответствующих реальности фактов, которые доведут анкету до уровня, нужного для принятия ее и персонажа в игру.

2.7. Одну анкету может курировать только один Администратор, кроме случаев, когда необходима помощь второго Администратора или уполномоченного Модератора при временном отсутствии куратора или же невозможности его, в силу отсутствия определенных знаний / опыта / навыков общения, самостоятельно принять анкету.

2.8. Анкета считается полностью принятой только в том случае, когда, после одобрения Администратора, ее создатель отписался в первых необходимых темах, после чего, она переносится в архив анкет. В принятой анкете куратор поставит печать форума.

2.9. Претензии относительно принятия анкеты, возможного недобросовестного использования чужих данных, должны быть направлены строго в личку Сильване или же по icq: 391-302-463.

III. Игра.

3.1. Начинать игру до полного принятия анкеты запрещено.

3.2. Все действия, происходящие в игре, должны фиксироваться Администраторами в таблице и/или в специальных темах с новостями / квестами / сюжетом.

3.3. Мир, в котором происходят действия, не имеет определенного названия. В нем живут лишь дикие звери. На данный момент для регистрации доступны только волки. Выбрать определенный вид Вы можете здесь

3.4. Написание постов осуществляется от любого лица, от которого Вам привычней / удобнее писать. Но в приоритете это, конечно, - третье лицо.

3.5. Нахождение персонажа в двух местах запрещено. Если Вы хотите покинуть локацию и перейти в другую, Вам нужно закончить игру с другими участниками, а уже после этого, или по согласованию с Администрацией, - переходить в другое место, описывая уход в посте и заканчивая сам пост следующими знаками: >>> место, в которое отправляетесь.

3.6. В игровом посте Вы можете описывать состояние окружающей среды, главное, чтобы оно соответствовало установленному на форуме состоянию; действия персонажей, участвующих с Вами в игре, такими, какими их видит Ваш персонаж, а так же, действия непосредственно Вашего волка.

3.7. Размер игрового поста должен быть не менее 10 полных строк. В том случае, если Ваш пост будет меньше, проверяющий напишет комментарий в самом сообщении, а так же продублирует его Вам в ЛС, после чего, Вам нужно будет дополнить пост необходимым количеством строк.

3.8. При описании мыслей персонажа, выделяйте текст курсивом. Прямая речь, как и косвенная, всегда начинается с новой строки.

3.9. В случае, когда количество игроков в одной локации превышает 2, ответственным за раздел Модератором или Администратором, устанавливается очередь, которой обязаны следовать все участники, находящиеся в данной локации. В том случае, если игрок не напишет ответный пост в течение двух суток, его очередь автоматически пропускается.

IV. Правила ведения боя

4.1. Бой пошаговый, т.е. каждый участник по очереди оставляет посты; в один ход нельзя совершать больше 2-3 действий в договорном бою, и более 1 попытки - в рандомном.

4.2. Если в битве участвует много игроков, не забывайте указывать на кого направлен ваш удар и внимательно читать, что пишут противники/союзники, чтобы не было ляпов;

4.3. Калечить персонажей (наносить рваные раны и более серьезные повреждения) можно только с разрешения игрока, на которого направлена атака;

4.4. Убийство персонажа необходимо согласовать с противником и Администрацией. Если убийство произойдет без согласия обеих сторон - то вы сразу попадете в бан сроком на 24 часа;

4.5. Каждое действие, будь то атака или защита, совершаются с помощью кубиков в рандомном бою. Подробнее с системой боя Вы можете ознакомиться здесь

V. Правила поведения на форуме. Система штрафов и предупреждений.

Поведение игроков на форуме должно быть основано на взаимном уважении друг к другу и доброжелательности, дабы поддерживать миролюбивую и приветливую атмосферу не только для постоянных игроков, но и для новичков, которым нужно влиться в коллектив. Общение должно происходить на русском языке, кроме случаев создания тем для разговоров на иностранном.

Категорически запрещается:

- употреблять в сообщениях мат, вне зависимости от обстоятельств;
- выкладывать картинки 18+, а так же изображения, которые могут нанести ущерб слабой психике как ребенка, так и взрослого человека (картинки со сценами насилия, жестокости, и т.д.);
- унижать участников на фоне возраста / социального положения / пола / расовой принадлежности / иностранного происхождения / и проч.;
- рассылать спам-сообщения через личную почту, агитировать игроков в различные рода акции, собрания и проч., рекламировать свои форумы

На форуме предусмотрена система штрафов за нарушения правил, а именно:

Правила нашего форума созданы для удобства и комфортного общения, поэтому тех, кто будет правила нарушать, добрые Адмэны будут карать великим скипетром правосудия и справедливости, и даже не спрашивайте каким именно способом. Один только сказ об этом ужасно страшен!

За каждое неумышленное, или незначительное умышленное противоправное деяние вам выдают один выговор.
Три выговора - Бан на несколько дней.
Повторяющийся Бан на несколько дней - Бан навсегда.
Плагиат - Сразу же Бан навсегда без выяснения причин.
Повторяющееся мелкое хулиганство, оскорбления, склочничество и иные действия, развивающие не комфортную обстановку в коллективе форума, будут пресекаться Баном на несколько дней. А потом и Баном навсегда.


Итак:
За единичное, неумышленное нарушение пунктов правил 1.1-1.3,1.6, 2.1-2.2, 2.5-2.9, 3.1-3.9, 4.1-4.7 преступнику будет дана желтая карточка, иными словами - выговор.
За умышленное единичное нарушение тех же пунктов правил Администрация может выставить Вам сразу два выговора, или все три в зависимости от тяжести сложившейся в результате этого ситуации.
Умышленное неоднократное и циничное попрание данных пунктов правил карается Баном от нескольких дней до нескольких недель.

Нарушение пункта 1.4 карается строгим выговором, или сиюсекундным Баном, никакой брани, господа, особенно в нике.
Нарушение пункта 1.5 карается удалением излишнего по количеству персонажа и выговором игроку. Троекратное нарушение этого пункта ведет к занесению в архив ВСЕХ побочных персонажей игрока кроме первого зарегистрированного, без права вернуть ему старых и без права регистрировать снова новых.
Нарушения пункта правил 2.3 караются строже всего, частичное или полное копирование чужих трудов, анкет и статей, частичное или полное копирование чужого персонажа приравнивается к плагиату и приводит к прелюдному опозориванию нечестивца и выбрасыванию его в отстойник за пределы форума методом вечного бана.
Нарушение пункта 6.1 приводит к удалению зарегистрированного для рекламы персонажа.
Нарушение пункта 6.2 приводит к удалению не взаимной рекламы с уведомлением или без, что Вы весьма не правы, сударь
Пункт 6.3 Если после установления партнерских отношений и вашего баннера на наш форум, наш баннер на вашем форуме не появится в течение недели, это будет считаться расторжением патнерских отношений, и ваш баннер будет удален, как и заявка.

VI. Реклама, баннерообмен и партнерство.

6.1. В первую очередь рекламируйте у себя нас, а уже потом себя у нас с предоставлением ссылки на взаимность. В том случае, если ссылки на нашу рекламу не будет, мы имеем полное право удалить Вашу рекламу без предупреждения.

6.3. Партнерства заключаются со всеми форумами. Все, что для этого необходимо - заполнить заявку здесь. Тема будет создана отдельно от всего блока с обычной рекламой и будет располагаться в специальном подфоруме. По желанию партнеров, ваша тема может быть создана в общем рекламном разделе.